2 августа 2021, 15:47
455
2 минуты

Республиканская противопожарно-спасательная служба подвела итоги деятельности

Сегодня подведены итоги деятельности Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы за первое полугодие 2021 года. В мероприятии принял участие начальник Главного управления МЧС России по КБР генерал-майор внутренней службы М.Надежин.

На совещании участвовали руководство, а также начальствующий состав пожарно-спасательных подразделений Учреждения.

В соответствии с приказом МЧС России за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах директор ГКУ «КБ-противопожарно-спасательная служба» Анзор Карданов награжден наручными часами спасателя с символикой чрезвычайного ведомства. Награду вручил директору Учреждения начальник регионального МЧС М. Надежин.

В ходе подведения итогов деятельности особое внимание начальствующего состава Учреждения было обращено на обеспеченность населенных пунктов республики противопожарным водоснабжением, стабилизацию обстановки с пожарами в летний пожароопасный период, профессиональную подготовку личного состава, а также на профилактику пожаров и агитацию противопожарных знаний среди населения, в учреждениях, организациях и на объектах различных форм собственности.

Итоги деятельности Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы за 6 месяцев 2021 года признаны удовлетворительными. Исходя из анализа пожаров и результатов служебной деятельности, перед личным составом подразделений поставлены соответствующие задачи.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8662) 74-03-23
приемная
+7 (8662) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@07.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)