1 минута

Третий день Первенства Республики по пожарно-спасательному спорту

Сегодня огнеборцы республики соревновались на территории стадиона «Юность России».

Спортсмены профессиональных пожарных от подразделений 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы соревновались в дисциплине «100 метровая полоса с препятствиями». На данном этапе участвовали спортсмены из 24 команд.

В финальном забеге 1 место завоевал Казбек Шампаров, пожарный специализированной части по тушению крупных пожаров, 2 место занял Ильяс Дауров, пожарный пожарно˗спасательной части № 9, и 3 место занял Изнаур Фиапшев, пожарный пожарно˗спасательной части №23.

Завтра, в последний день чемпионата, будет проведен последний этап данного первенства ˗ «боевое развертывание», а также подведены общие итоги. По количеству набранных баллов на каждом этапе будут определены победители в общекомандных местах и среди личников. Состоится торжественное награждение победителей и призеров.